Анонси Новини

Безопасный секс: откровенный разговор

Мальчишки, парни, мужчины, бородачи, зайки и бруталы! Мы все такие разные, но всех нас точно объединяет одно – сексуальное влечение и, надеемся, в большинстве случаев – желание сексуального удовлетворения. Правда, сексом мы занимаемся по-разному. И здесь, дорогие наши, главное, чтобы все были живехонькие и здоровенькие, ведь столько рисков может нас подстерегать, порой даже там, где, по нашим ощущениям, все «чисто и красиво». Вы знаете, какие секс-травмы можно получить и в результате каких сексуальных практик? А что такое «репродуктивное здоровье»? Что такое секс вообще, какие он выполняет функции и как классифицируется?

index

Об этом и о многом другом вы сможете узнать на нашем мини-тренинге «Безопасный секс: откровенный разговор», который состоится в среду, 3 февраля, в нашем Community Center.

В программе тренинга полезная и наглядная информация о том, что нужно делать, чтобы чувствовать себя уверенно и безопасно с постели. Предусмотрена также практическая часть, но о чем – мы пока умолчим. Приходите – будет интересно и познавательно!

Начало в 18:30.

Про автора

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

Залишити коментар