Новини

Этот парень пролетел через всю Европу, чтобы быть бойфрендом незнакомцу

Прочтите, почему этот парень пролетел через всю Европу, чтобы быть бойфрендом незнакомцу

1475479681

 

Я был геем-одиночкой, катастрофически невезучим в отношениях, в течение двух лет – до того, как встретился с моим последним парнем на Рождество в прошлом году. Начав с ни к чему не обязывающих встреч, за первые месяцы 2016 года мы неожиданно сильно привязались друг к другу. После очень тяжелого года мне правда хотелось верить, что вот он – мой шанс разделить свою жизнь с любимым человеком.

Я был полон решимости сделать эти отношения постоянными, и обстоятельства нашей встречи подталкивали меня к той мысли, что именно так начинается настоящая история любви. К сожалению, признаки будущего разрыва можно было разглядеть  уже тогда, если бы я не так увлёкся мыслью о нашем идеальном будущем: в то время как я ставил во главу угла нас, мой партнёр оставался эгоистично настроенным на себя. По итогу мы расстались, однако я был спокоен за себя – я сделал со своей стороны всё, что мог.

Я держался за мысль, что сейчас у меня есть время поработать над собой. Спустя пару недель я обнаружил запрос в друзья от бывшего.. Неужели он правда хочет попробовать снова? Нет, ни ему, ни мне это не нужно. Но кроме него, ко мне «постучался» парень, которого я регулярно видел в «инсте» и, как выяснилось позже, мы даже встречались вживую на Гран-Канарии во время моего отпуска. Мне было очень плохо и одиноко в тот момент, мне нужно было с кем-то делиться своими мыслями – в такой же ситуации был Барак.

Это было весьма странное общение – мы оба прятали головы в песок от реальных проблем и мечтали об идеальном мужчине на другой стороне чата, были наивными и глупыми, обсуждали где бы хотели провести свадьбу и медовый месяц.. через 12 дней я полетел в Мюнхен к нему.

Я сошёл с ума. Вся эта идея была явным безумием. Внезапно оказалось, что мой мечтательный авто-пилот высадил меня в неизвестном городе, где мне предстояло провести четыре (а после отмены обратного рейса – пять!) дней в компании человека, о котором я ничего не знал по-настоящему.

Мы встретились в «Маке» на Карлплац, я был уже на взводе. Однако достаточно быстро успокоился, когда понял, что мы не пойдём сразу выбирать кольца, да и он не настолько доминант в реальной жизни, как иногда в переписке. Когда я уточнил, стало ли причиной такого его поведения то, что я ему не понравился, он свёл всё к шутке.

Меня, честно говоря, вывела из себя такая лёгкость, с которой наше предыдущее общение было перечёркнуто. Безусловно, достаточно легко подстроиться под чётко проговариваемые желания абстрактного человека на том конце провода, особенно если в ответ получаешь такое же отношения, но.. Я выдохнул. Мне предстояло провести некоторое время с достаточно приятным парнем, с которым я уже достаточно говорил о своих фантазиях, и я не хотел всё испортить. В конце концов, мне показывает потрясный город потрясный парень, да и погода отличная – на что жаловаться?

Уехал я довольный, теперь у меня есть новый друг с привилегиями, к которому я могу заскочить в Мюнхене, и старый друг в сети, к которому я могу прийти поплакаться. А что ещё нужно для счастья?

Предупреждение: если Вы ещё не достигли совершеннолетия (не прошли эмансипацию), Вам следует получить разрешения родителей (опекунов), чтобы общаться с кем-то в сети и тем более встречаться с такими людьми лично! Если Вы договорились о встрече с незнакомцем – неважно, сколько Вам лет – оставьте кому-либо из близких адрес, телефон и другие контактные данные!

Источник
Перевел: Алексей Беспалов

Про автора

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

Залишити коментар