Новини

Литовец победил на конкурсе Mr. Gay Baltics

В одном из клубов Риги XXL прошел ежегодный конкурс красоты среди геев стран Балтии Mr. Gay Baltics. Первое место занял представитель Литвы Томас, пишет Lenta.Ru со ссылкой на Delfi.lv.

mrgaybalticsthomasbig

Мужчина выступал перед зрителями в образе австрийского певца Тома Нойвирта, больше известного под женским псевдонимом Кончита Вурст. Нойвирт приобрел известность после того, как победил на песенном конкурсе “Евровидение” в 2014 году.

Обычно от каждой страны выступают два представителя гомосексуальной ориентации, однако в этом году в соревновании приняли участие пять конкурсантов. Литву представлял один Томас. Незадолго до соревнования, которое прошло 19 декабря, его напарник сломал ногу. Второе и третье места достались претендентам из Эстонии.

Председателем жюри был победитель Mr. Gay Baltics 2011 Валерий Богданов. Он представлял Латвию на фестивале молодых исполнителей “Новая волна”, который в этом году прошел в Сочи со 2 по 11 октября.

В 2013 году титул уже завоевывал житель Латвии, бармен по имени Вадим. Он был награжден поездкой в Австрию, где состоялся международный конкурс Mr. Gay World.

 По материалам GayRussia.EU

 

 

Про автора

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

Залишити коментар