Новини

Тренинг по проекту «Активные граждане» в Киеве на базе ОО «Гей-альянс»

 

Тренинг по проекту «Активные граждане» в Киеве

на базе ОО «Гей-альянс»

 wPkr7kkXpr4

18-19 июля 2015 года на базе ОО «Гей-альянс» пройдет двухдневный тренинг в рамках проекта «Активные граждане», инициированный Британским Советом, с целью воодушевить и вдохновить инициативных, активных граждан воплощать свои идеи благоустройства собственных сообществ и общества в целом.

Для участия в тренинге приглашаются все желающие возрастом от 16 лет для обучения навыкам самопознания своей идентичности и культуры, умениям налаживать диалог с собой и другими, развивать сотрудничество в достижении общих целей, и что самое главное – тем знаниям и умениям, которые помогут  написать свой собственный проект социального действия, важный и интересный  именно Вам и Вашему сообществу. А также получить возможность грантовой (финансовой) поддержки Вашего плана социального действия от Британского Совета и партнерской помощи от всех заинтересованных, и в первую очередь, от «Гей-альянса».

Чтобы стать участником тренинга, Вам нужно заполнить форму docs.google.com/forms/d/1lS9LMmWBDpKhHYt0l_IpaiNX_xZ9fgRmx5nAQRwW_yM/viewform?usp=send_form до 15 июля.

Тренинг будет проходить с 10.00 до 18.30. Транспортные расходы участников не возмещаются.

Все прошедшие тренинг получат сертификат участника программы «Активные граждане».

Про автора

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

Залишити коментар