Новини

Венгр приговорен к 11 годам тюрьмы за участие в организации геевской рабской секс-сети во Флориде

В минувший вторник 15 декабря гражданин Венгрии приговорен американским судом к 11 годам тюремного заключения за организацию геевской рабской секс-сети во Флориде.

vassandrasbig
25-летний Андрас Васс был признан виновным в траффикинге людей и рэкете в апреле. Ему грозило максимальное наказание в виде лишения свободы на срок в 155 лет.

Васс и трое других злоумышленников вовлекали молодых мужчин из Венгрии в возрасте от 20 до 22 лет работать в их компании “Never Sleep Inc”, обещая от 3,500 до 5,000 долларов в месяц за законную работу эскорта.

Вместо этого молодых людей заточали в однокомнатной квартире в округе Майами-Дэйд и заставляли заниматься сексом с клиентами или друг с другом по вебкамере в течение 18-20 часов в сутки.

Мужчины не говорили на английском и им редко разрешали выходить из квартиры. Все деньги, которые они зарабатывали, а также их документы и паспорта были конфискованы организаторами преступной сети.

До того, как он стал сообщником в преступной группировке, Васс сам был жертвой. Его заставили вступить в брак с одним из других злоумышленников.

В суде Васс признал свою вину, отметив, что “после того, как я отсижу, я бы хотел начать жить с чистого листа и я прошу о помощи Бога и каждый день молюсь о прощении”.

Двое других мужчин, вовлеченных в преступную сеть, по-прежнему ожидают судебного процесса.

По материалам GayRussia.EU & GayStarNews.Com

Про автора

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

Залишити коментар