Новини

Обучающий мини-тренинг о ВИЧ-профилактике с увлекательными психологическими играми

unnamed
13 марта в г. Белая Церковь состоялось информационно-развлекательное мероприятие для представителей местного ЛГБТ-сообщества.
Сотрудники ОО “Альянс.Глобал” попытались совместить обучающий мини-тренинг о ВИЧ-профилактике с увлекательными психологическими и просто юморными играми для разновозрастной компании. Судя по отзывам – всё удалось, участники довольны и изъявили желание принимать участие в подобных мероприятиях почаще.
В первую очередь наши сотрудники из Белой Церкви кратко рассказали об организации, о видах её деятельности и особенностях работы в регионах. Далее вниманию частников были представлены презентации, актуальные статистические данные и видео по теме ВИЧ-инфекции, ИППП, туберкулёза а так же подробную информацию о мерах профилактики и защиты от нежелательных инфекций.
Ни кого не оставила равнодушным и развлекательная часть. Таким образом, удалось рассказать о серьезном и сложном, за чашечкой крепкого ароматного чая, в тёплой мужской компании.
К сожалению, в настоящее время, представители ЛГБТ-сообщества нашей страны (особенно в небольших населенных пунктах), еще не готовы к публичным камин-ауту, демонстрации своих фото в подобным статьях, не хотят чтобы их имя упоминалось в контексте ЛГБТ тематики. Поэтому мы не можем полностью продемонстрировать фото-/видеоотчет с проведенного мероприятия. Уверенны что все вместе мы сможем помочь нашему обществу преодолеть гомо-,би-, трансофобии, предупредить социальные стигматизации и показать, что сильный великий народ может быть толерантным. Верим, что у нас это получится. Уверены, что это случиться достаточно скоро.
Для заинтересованных людей в получении наших услуг в г. Белая Церковь:
– онлайн-регистрация на тестирование, актуальные новости и много интересного в нашей группе ВК: vk.com/ganetua_bc
– или по телефону: 38-068-590-72-70

Про автора

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

Залишити коментар