Новини

Пара из предвыборного видеоролика Хиллари Клинтон вступила в брак.

Пара геев, снявшаяся в видеоролике Хиллари Клинтон, выпущенном по случаю начала ее борьбы за пост президента США, официально вступила в брачный союз.

milradjohnsonmarrybig

Ранее в этом году видеоролик бывшего госсекретаря США в связи с началом избирательной кампании включал обсуждение рядовыми американцами своих планов на будущее. В нем снялись и Джаред Милред и Нэйт Джонсон, которые рассказали о своих планах вступить в брак.

Милред заявил в ролике Хиллари Клинтон: “Этим летом я вступаю в брак с тем, кто для меня очень важен”.

Позже пара пригласила бывшую первую леди Америки на свою свадьбу в знак благодарности за предоставление им возможности стать частью ее кампании, однако Клинтон не смогла присутствовать.

Вступая в брак с возлюбленным, Милред написал в своем блоге в Инстаграме: “Я никогда не знал дня, в котором так много любви. Так благодарен и счастлив”.

В личном письме в адрес пары по случаю свадьбы Хиллари Клинтон написала: “Поздравления в ваш свадебный день!”

По ее словам, “в момент, когда вы начинаете эту увлекательную новую главу в своей жизни вместе, я присоединяюсь к вашей семье и друзьям в пожелании всего самого наилучшего”.

Клинтон заметила: “Ваши жизни будут богаче и счастливее, поскольку вы выбрали друг друга”.

Одна из лидеров президентской гонки заключила: “Пусть предстоящие годы принесут вам смех в лучшие времена, мужество в тяжелые времена, растущую мудрость и непрекращающуюся любовь”.

Хиллари Клинтон пользуется большой популярностью в ЛГБТ-сообществе. В 2014 году пользователи мобильного приложения гей-знакомств Grindr назвали ее “союзником года”.

Правозащитная ЛГБТ-организация “Equality California” поддержала кандидатуру Клинтон на президентских выборах еще до ее объявления о вхождении в гонку.

Бывшая госсекретарь США впервые объявила о своей поддержке брачного равноправия в 2013 году. Она регулярно выступает в поддержку прав ЛГБТ-людей.

По материалам GayRussia.Ru и PinkNews.Co.Uk

Про автора

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

Залишити коментар