Анонси Новини

Приглашаем Вас в Школу по правам человека !

Рады пригласить Вас на новое мероприятие общественного центра – Школу по правам человека! Начнет свою работу школа 1 апреля 2015 года, а ее ведущими будут Олег Зайцев, Дина Рождественская и эксперт по юридическим вопросам Иллайя.

den-prav-cheloveka-10-dekabrya

О чем же будет идти речь? О наших с вами неотъемлемых правах и свободах, о том, что такое дискриминация и какой она бывает, как именно могут ущемляться наши права и что же с этим делать.

Для начала планируется 10 базовых встреч (по одной встрече каждую неделю), чтобы разобраться во всех важных вопросах – от нормативно-правовых до социально-психологических, делающих наше совместное существование взаимовыгодным и конструктивным, а после этого Школа продолжит работу на регулярной основе с целью повышения правовой грамотности и обучению навыкам защиты своих прав, внедряя принцип равенства в нашу повседневную жизнь.

Встречи школы будут проходить по средам и четвергам, один раз в неделю, в режиме «мигалки», т.е. на одной неделе в среду, на другой – в четверг. Чтобы не запутаться, следите, пожалуйста, за нашим расписанием!

Надеемся, что наша Школа будет интересна и полезна всем, кто верит в то, что знание дает нам свободу выбора и делает нас независимыми. J Никаких особенных параметров и требований к участию в Школе нет. Все, что нужно, – это только ваше желанием «быть в теме».

Итак, 1 апреля на 1 встрече Школы нас ждет рассмотрение темы «Права человека: история, происхождение, универсальность».

Приходите узнать больше!

guvd6jJF2Y0

Про автора

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

Залишити коментар