Анонси Новини

Общественная организация «Гей-альянс» сообщает о начале цикла обучающих тренингов в рамках проекта «Объединение ЛГБТ-сообщества для развития демократической системы путем повышения компетентности в области прав человека в Украине»

Общественная организация «Гей-альянс» сообщает о начале цикла обучающих тренингов в рамках проекта «Объединение ЛГБТ-сообщества для развития демократической системы путем повышения компетентности в области прав человека в Украине» и объявляет о наборе участников из числа заинтересованных в мобилизации ЛГБТ-сообщества и повышения компетентности в сфере защиты прав человека. Обучающий цикл, состоящий из 2-х семинаров (Киев) и 4-х трехдневных тренингов (Львов, Одесса, Запорожье, Харьков) по юридическим, коммуникационным и психологическим вопросам.

HwAl29pXRGk

Первый стартовый семинар состоится в Киеве 27 июля 2015 года.

Отобранным для участия в семинаре иногородним участникам будет компенсирован проезд.

Для участия в проекте до 12 июля 2015 года необходимо заполнить анкету http://goo.gl/forms/ieJfVeji15 и написать мотивационное письмо (не более 1 страницы), отправив его по адресу: active.citizens.kiev@gmail.com. От будущих участников требуется продемонстрировать желание учиться, наличие свободного времени для учебы и возможности обязательного присутствия на всех тренингах цикла.

За дополнительной информацией обращаться active.citizens.kiev@gmail.com

Проект реализуется благодаря финансовой помощи Фонда содействия демократии Посольства США в Украине. Мнения участников и организаторов цикла обучающих тренингов не обязательно совпадают с официальной позицией правительства США.

Про автора

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

Залишити коментар