Новини

Том Дэйли разделся, чтобы превратиться в акулу.

Том Дейли (Tom Daley) подвергся критике со стороны некоторых фанатов за то, что принял участие в акции своего спонсора, сети океанариумов SeaWorld. На этой неделе прыгун в воду обнажился, чтобы превратиться в акулу, сообщает PinkNews.

 

220_638061

 

В рамках Недели Акул, стартующей в августе, Дэйли разместил видео, в котором художники превращают его тело – с помощью грима и краски – в грозного морского хищника.

В ролике участник Олимпиады говорит, что любит акул и хочет изменить предвзятое отношение к ним. Дэйли также добавляет, что было сложно выдержать щекотку, пока художники покрывали его краской с головы до пят.

Некоторые фанаты спортсмена выразили возмущение тем, что Дэйли согласился сотрудничать с сетью SeaWorld, которая отлавливает и содержит в неволе диких животных. Они считают, что таким образом юноша нанес непоправим вред своей репутации, и требуют, чтобы он разорвал договор с этим спонсором.

Хотя все же большинство поклонников спортсмена остались в восторге от видео.

Напомним, Том Дэйли совершил камин-аут в 2013 году сначала как бисексуал, а потом и как гей. Спортсмен состоит в отношениях с американским сценаристом Дастином Лэнсом Блэком (Dustin Lance Black).

По материалам Gay.Ru and PinkNews.Co.Uk

Про автора

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

Залишити коментар