Новини

Рене Зеллвегер почувствовала себя Бриджит Джонс, когда подруга призналась ей в любви

 

В 2004 году вышел очередной фильм о приключениях Бриджит Джонс “Грани разумного”. В нем героиня Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) попала в неловкое положение, когда Ребекка, ее предполагаемая соперница, призналась, что она “как идиотка влюблена в другого человека… в вас, Бриджит”.

 

После страстного поцелуя остолбеневшая Бриджит ответила: “Это было чудесно… просто чудесно… но мужчины мне все же нравятся больше”.

В интервью Advocate, Зеллвегер призналась, что однажды она оказалась в такой же ситуации в реальной жизни – но справилась с ней лучше, чем в фильме.

“Я тоже ее любила, просто по-другому. Мы поговорили об этом, посмеялись… я была очень рада, что она доверилась мне, и что у нас были такие отношения, которые позволили нам просто поговорить обо всем”.

При этом Рене посмеивается над тем, что желтая пресса регулярно принимает ее друзей-геев за любовников.

“Большая часть моих близких друзей – геи, в том числе самый лучший друг. Несколько лет назад я отправилась с ним и его бойфрендом встречать Новый год в Майями, и папарацци застукали нас на пляже.

Фотографии напечатали в каком-то таблоиде и написали: “Рене наконец-то нашла свою любовь?” Ну да, нашла! Я его очень люблю, он для меня как член семьи”.

Кроме того, Зеллвегер прокомментировала высказанные в прессе предположения, что в 2005 году она развелась со своим мужем Кенни Чесни (Kenny Chesney) из-за того, что он якобы оказался геем.

“Я об этом не вспоминаю. Хотя казалось бы, серьезное дело, да? Но это было грустно. Грустно из-за того, что для некоторых это стало очередным поводом использовать слово “гей” как ругательство. Так можно слишком далеко зайти. И еще один серьезный вопрос, зачем кому-то понадобилось все это выдумывать?”

По материалам Gay.Ru

Про автора

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

Залишити коментар