Новини

Мужчина, который воздерживался от мастурбации в течение 700 дней, заявил, что отказ от самоудовлетворения дал ему “суперсилы”.

Мужчина, который воздерживался от мастурбации в течение 700 дней, заявил, что отказ от самоудовлетворения дал ему “суперсилы”.

superman-logo-flames-djl

В переполненном искренностью посте на Reddit юзер с ником Brohit рассказал о том, как, перестав заниматься онанизмом 2 с половиной года назад, он почувствовал, что его “фапстиненция” (от “фапать” – сленговое “дрочить” и “абстиненция” – “воздержание”) дала ему необычные способности.

В разговоре с сообществом из 200 тысяч мужчин, которые называют себя “фапстронавтами”, он рассказал о том, как его разум стал “чище” и что он пребывал в “мире намного чаще”.

Упомянутые “суперсилы” включали в себя внезапный рост уверенности, очень высокую степень фокусировки и подъем энергии.

Однако он сказал: “Откуда мы знаем, что эти суперсилы не являются нормальными человеческими устремлениями?”

По его мнению, “постоянное прославление секса затуманивает наши главные цели”.

Он добавил, что данный им обет воздержания заставил его понять, что у него есть и другие пристрастия и навязчивые увлечения, которые хотя и не являются “чем-то важным или серьезным”, но, как он уверен, являются дезорганизующими.

Речь идет о постоянном онлайн-общении с женщинами и использовании сайтов знакомств для поиска “бессмысленного секса”.

“Сейчас я могу говорить о том, что, контролируя желание подрочить, я смог выработать достаточную силу воли для того, чтобы победить пагубную привычку, которую люди в своей слепоте таковой даже не считают, – говорит пользователь Reddit. – Я по-прежнему испытываю те же побуждения, которые были 700 дней назад, но мне хорошо от мысли, что теперь я намного сильнее.

Верьте в себя, парни. Верьте в свои силы. Будьте сильными!”

Многие выразили свое одобрению этому посту, сказав: “Вдохновляющие слова. Я надеюсь, что смогу пойти так же далеко, как ты, и даже дальше”.

Добавим, что портал GayStarNews провел среди своих читателей шуточный опрос на тему, ради какой сверхсилы они могли бы отказаться от мастурбации. Примерно 22% предпочли онанизму способность к телепортации, 12,5% – способность читать мысли, около 9% – способность летать, 7,5% – невидимость, 5% – другие способности. При этом почти 44% предпочли не отказываться от мастурбации.

Источник новости: BlueSystem

Про автора

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

Залишити коментар