Новини

Победитель “Евровидения” Монс Сельмерлев снялся обнаженным для британского гей-журнала

Победитель “Евровидения” Монс Сельмерлев, который ранее спровоцировал скандал, назвал гей-секс “неестественным”, снялся обнаженным для британского гей-журнала.

DIGITAL CAMERA

DIGITAL CAMERA

Сельмерлев, выигравший популярный музыкальный конкурс в этом году, снялся для журнала “Gay Times”, пообещав свою поддержку благотворительной организации по борьбе с раком простаты “Prostate Cancer UK”.

В ходе песенного конкурса в Вене, проходившего в мае, шведу удалось обойти российскую певицу Полину Гагарину.

В 2014 году Сельмерлев заявил во время кулинарного телешоу, что гомосексуальные отношения являются неестественными.

Другие гости программы были шокированы заявлением певца о том, что “это равно неестественно для мужчины хотеть спать с другим мужчиной”.

Однако, позже певец извинился за свои комментарии и даже начал помогать шведским правозащитным ЛГБТ-организациям.

Теперь он стал одной из звезд на обложке британского гей-журнала наряду с регбистом и открытым геем Сэмом Стэнли, участником реалити-шоу Остином Армакостом и американским певцом Адоре Делано.

Стэнли, ставший первым профессиональным регбистом, совершившим камин-аут, приветствовал спортивный мир за поддержку после признания в гомосексуальности в августе.

Для так называемого “обнаженного номера” снялись десять знаменитостей, решивших помочь борьбе с раком простаты – заболеванием, которое поражает каждого восьмого британского мужчину, в особенности после достижения 50-летнего возраста, а также мужчин, имеющих родственников с аналогичным заболеванием. Чернокожие мужчины также подвергаются повышенному риску заболеть.

В связи со своим участием в съемках Монс Сельмерлев заявил: “У меня есть друг, которого лечили от рака простаты… хотя он поражает мужчин в возрасте старше 50 лет, я думаю, что каждый мужчина, вне зависимости от возраста, должен знать симптомы, но я не думаю, что все их знают. Обнаженная фотосессия прошла прекрасно, я чувствую гордость, что я могу пролить свет на фантастическую работу “Prostate Cancer UK”.

Сэм Стэнли в свою очередь заявил: “Сложно смотреть, как кто-то через это проходит, но когда это кто-то близкий, это особенно тяжело. И вы никогда не знаете, но возможно, что когда-то это будет благотворительная организация, в которой мне тоже потребуется помощь”.

По материалам GayRussia.EU

Про автора

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

АЛЬЯНС.ГЛОБАЛ

Залишити коментар